Празднование дня рождения Деда Мороза в онлайн-формате

18 ноября свой день рождения отмечает всеми любимый сказочный волшебник — Дед Мороз. Традиционно празднование проходит с размахом и большим количеством гостей, но в этом году событие состоится в онлайн

Ко дню рождения подготовили насыщенную программу. 18 ноября в Instagram-аккаунте Московской усадьбы Деда Мороза пройдет большой розыгрыш призов. Для участия необходимо отметить друга в комментариях, подписаться на страницу @ded_moroz_mos и партнеров Усадьбы. Победители будут определены случайным образом 25 ноября в прямом эфире с Дедом Морозом.

Кроме этого, по случаю праздника и старта новогодней почтовой кампании, 19 московских парков проведут конкурс в своих Instagram-аккаунтах. Среди них: парк Сокольники, Сад «Эрмитаж», парк «Красная Пресня» и другие.

20 и 21 ноября Зимний Волшебник и его друзья проведут прямые эфиры, на которых ответят на вопросы зрителей и проведут праздничные викторины.

Обновленная Московская усадьба Деда Мороза с новыми мультимедийными и экспозиционно-выставочными пространствами откроется для посетителей в декабре.

Стать героем захватывающего приключения, поиграть с жителями сказочных теремов, рассказать самому доброму волшебнику о своем заветном желании — все это можно будет сделать уже совсем скоро!

Следите за новостями!