Стань волшебником

Московская усадьба Деда Мороза приглашает вас принять участие в проекте «Стань волшебником», исполнив новогодние мечты подопечных благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

Новый год — это время волшебства, добра и чудес. Каждый ребёнок с трепетом ожидает свой заветный полезный подарок. Дети с церебральным параличом или поражением центральной нервной системы любят играть в игры не меньше, чем остальные. В силу своих особенностей развития им требуются специальные вещи, которые сделают их жизнь более комфортной, позволят поправить здоровье и принесут в жизнь радость.

У каждого из нас есть возможность одновременно укрепить у ребёнка веру в чудо, исполнить его новогоднюю мечту и сделать подарок, который будет для него по-настоящему полезным.

У фонда @podarok_angelu сотни подопечных, для которых был подобран ассортимент игрушек, которые учитывают их физическое состояние и необходимые потребности для развития: игровой набор «Боулинг», интерактивный стол для рисования, творческий набор «Эбру», шведская стенка и ряд других.

Совершите новогоднее чудо! Нужно всего лишь перейти по ссылке - https://podarokangelu.com/new_year/dedmorozmos 

Фонд «Подарок Ангелу» и проект «Доброшрифт» - партнеры творческого конкурса «Лучшее письмо Деду Морозу».