Свершилось чудо из чудес: Московский Дед Мороз осуществил заветные желания

Ежегодно в Московскую усадьбу Деда Мороза поступают тысячи писем со всех уголков нашей страны. В своих посланиях ребята обращаются к волшебнику с просьбами, пишут поздравления и добрые пожелания, делятся мечтами и рассказывают свои истории.

Например, Арсений из города Щербинка рассказал про то, что совсем недавно они всей семьей переехали из другого города и как сложно привыкать к школе и новому месту. Но, самое главное, он отметил, что преодолеть все трудности ему помогли близкие - мама, бабушка и сестра, - которые всегда рядом. Поддержка семьи вдохновляет его на взаимную помощь, Арсению хочется радовать родных. Вместе с компанией Hyundai Дед Мороз осуществил желание мальчика и подарил ему музыкальную колонку.

Также портативную колонку Hyundai H-PAC400 подарили Кристине из поселка Измайлово Московской области. В своем послании она написала, что очень любит петь, умеет играть на гитаре и на пианино. Ее самая главная мечта - стать профессиональной певицей. Для того, чтобы исполнять песни ей как раз не хватает хорошей колонки с отличным звучанием.

Письма волшебнику пишут не только дети, но и взрослые. Шестидесятипятилетняя Валентина Петровна из города Липецк в своем письме рассказала, что в Новый год взрослые сами превращаются в детей. Потому что в этот праздник случаются чудеса. Именно поэтому в этот раз она решила написать письмо с добрыми пожеланиями волшебнику. Деда Мороза растрогало это письмо, и он просто не мог оставить его без внимания и вместе с партнерами Starwind подарил ей подарок, который точно пригодится – ручной пылесос Starwind SCH1250.

Дети и взрослые мечтали, писали письма Деду Морозу и очень надеялись, что их желания исполнятся. И всё сбылось, как они загадывали: Зимний Волшебник подарил каждому из них именно то, чего хотелось больше всего.