Московский Дедушка Мороз поздравил воспитанников Центра иппотерапии «Флена» с Наступающим Новым Годом!
Московский Дедушка Мороз поздравил воспитанников Центра иппотерапии «Флена» с Наступающим Новым Годом!

За прошедшие годы РОО"ФЛЁНА" смогла помочь многим семьям, воспитывающим детей-инвалидов, подарила надежду на то, что их дети станут более самостоятельными, получат образование, работу, примут участие в жизни общества.

Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговичок-Почтовичок не могли обойти стороной такое чудо и приехали в гости к ребятам и их родителям, чтобы поздравить с грядущей волшебной порой! Ребятишки приняли участие в маленьком спектакле, помогли Снегурочке и Снеговичку найти Дедушку Мороза, а также, подготовили стихотворения, песни и поздравления для наших зимних волшебников! Взрослые тоже не остались в стороне! Вспомнили, и даже напели любимые песни из детства, сделав атмосферу мероприятия еще более уютной и семейной.

В конце встречи, Дедушка торжественно вручил ребятам и родителям подарки из своей Московской Усадьбы и сфотографировался на память с каждым. Дедушка Мороз как никто другой верит в волшебство и заглянув в глаза ребятам еще раз убедился, что чудеса намного ближе, чем нам кажется!

Фотоотчет встречи тут