Как купить билет на новогодние программы
Как купить билет на новогодние программы

Новогодний сезон в Московской Усадьбе Деда Мороза в самом разгаре. Гости Усадьбы могут принять участие в интерактивно- экскурсионных программах на свежем воздухе «Новогодний переполох» и «Путешествие по сказочной тропе» в финале каждой экскурсии ребят ждет встреча с Дедушкой Морозом. Для тех, кто желает пообщаться с Зимним Волшебником лично могут приобрести индивидуальную встречу «Здравствуй, Дедушка Мороз».

Дорогие друзья, в связи с введенными ограничениями экскурсионные программы на свежем воздухе будут проходить с ограниченным числом детей, не более 6 человек, при условии соблюдения масочно-перчаточного режима родителями и другими сопровождающими, а также с учетом соблюдения социальной дистанции. Каждому гостю на экскурсионные программы необходимо приобрести билет онлайн.

Как купить билет

Интерактивно-экскурсионная программа «Новогодний переполох»

Гостей Усадьбы ждёт множество тайн, неожиданных сюрпризов, интересных заданий, весёлых игр в атмосфере настоящей сказки и волшебства! В ходе увлекательного путешествия на свежем воздухе по территории Усадьбы наши гости встретятся с различными сказочными героями, Снегурочкой и Дедушкой Морозом!

Продолжительность: 20-30 мин.

Купить билет

Интерактивно-экскурсионная программа «Путешествие по Сказочной тропе»

Задорный Снеговик приглашает на прогулку по тропе с удивительными скульптурными композициями в волшебном лесу Усадьбы Деда Мороза, где вы окунётесь в атмосферу знаменитых детских сказок: «12 месяцев», «Алиса в стране чудес», «Волшебник изумрудного города», «Золушка», «Щелкунчик» и станете участником незабываемого приключения.

Продолжительность: 20-30 мин

Купить билет

Индивидуальная программа «Здравствуй, Дедушка Мороз»

Программа проводится на свежем воздухе в открытом павильоне и представляет собой индивидуальную встречу ребёнка с Дедушкой Морозом. Дети смогут поведать Волшебнику о своих мечтах и тайнах, похвастаться достижениями, рассказать стихотворение, получить подарок из рук Зимнего Кудесника, а также сфотографироваться на память.

В программу входит новогодний подарок от Московской Усадьбы Деда Мороза выбор: «Сладкий подарок» или «Волшебный подарок». Сопровождающие детей проходят бесплатно.

Продолжительность: 7-10 мин.

Купить билет
График работы: ежедневно с 10:00 до 18:00