Добрый Новый год в Московской усадьбе Деда Мороза

В Московской усадьбе Деда Мороза отметили Добрый Новый год. Это праздник для подопечных благотворительного фонда «Круг добра».

Наши Снеговички вместе с ребятами прошли квест и вернули на свои места перепутанные месяцы. Во время путешествия они посетили сказочные терема, узнали, где Дедушка Мороз хранит подснежники, а Снегурочка выращивает снежники, потанцевали с Бабой Ягой и загадали свои заветные желания. Ну и конечно, какой праздник без поздравлений Деда Мороза и подарков. А также за свою помощь, доброту и знания каждый ребенок получил благодарность «Личному помощнику Деда Мороза».


A4X1SIVMaxs.jpg

«Возможность встретиться с настоящим Дедом Морозом – это большое чудо. А Фонд «Круг добра» умеет дарить чудеса. Это не только обеспечение самыми недоступными лекарственными препаратами, но и вот такие приключения, которые позволяют детям верить в сказку, которые настраивают их не только на лечение, но и на умение радоваться обычным вещам в нашей жизни», – отметила директор АНО «Немаленькие люди» Юлия Нестерова.

В Усадьбе чудеса случаются каждый день. Особенно с теми, кто верит в них. Спасибо Фонду «Круг добра» за совместный благотворительный проект.

2a8c01a6-d78c-42f1-805b-972ea23b09c9.JPG

Фонд «Круг добра» создан Указом Президента Российской Федерации 5 января 2021 года как дополнительный механизм организации и финансирования помощи детям России с тяжёлыми жизнеугрожающими и редкими (орфанными) заболеваниями.

Направления работы Фонда – оплата закупок передовых дорогостоящих лекарств н медицинских изделий для детей с орфанными заболеваниями.