Дед Мороз поздравил подопечных фонда «Просто люди»

Увидеть Зимнего Волшебника и поговорить с ним – мечта каждого! Дедушка прекрасно понимает, что не все смогут посетить его Усадьбу и поэтому освоил современные технологии. В этом сезоне он провел сотни видеозвонков с детьми, в том числе онлайн-встречи с подопечными психоневрологических интернатов (ПНИ) и благотворительного фонда «Просто люди».

Дед Мороз поздравил ребят с наступившими новогодними праздниками и ответил на самые разные вопросы.

Взрослые в свою очередь рассказывали стихи, пели песни и с удовольствием задали интересующие их вопросы. Например, работает ли Волшебник в другие сезоны или какая у Дедушки любимая песня.

Встреча прошла в очень дружественной обстановке. Общение с Зимним Волшебником запомнится радостными эмоциями и тёплыми пожеланиями!

Благотворительный фонд «Просто люди» поддерживает взрослых, страдающих психическими расстройствами. Миссия фонда – помочь им жить полноценной жизнью обычного человека, несмотря ни на какие диагнозы. Вся деятельность фонда нацелена на психосоциальную реабилитацию подопечных, в том числе тех, кто проживает в психоневрологических интернатах и долго находится в психиатрических больницах.