8 марта в Московской усадьбе Деда Мороза

8 марта в Московской усадьбе Деда Мороза будем поздравлять наших дорогих женщин и создавать праздничную и уютную атмосферу.

12:00 Крио-шоу
Настоящее волшебство может быть разным и вам предстоит познакомиться с одним из них. Жидкий азот имеет очень низкую температуру и удивителен по своим свойствам. Вы увидите как можно разбить розу, сломать шарик и даже загадаете желание. До встречи с волшебством!
Регистрация: https://kuzminki-lublino.timepad.ru/event/2342993/.

12:50 Мастер-класс «Песочная сказка»
Рисунки фломастерами, карандашами, красками — всё это хорошо для школы. Но в теремах Деда Мороза занятия творчеством требуют совершенно иных решений. Только настоящие волшебники могут заставить цвет рассыпаться, собираться, превращаться в замысловатые формы и буквально по крупицам складываться в удивительные шедевры. Хотите попробовать? В честь прекрасного праздника вы можете создать поздравительную открытку своими руками.
Регистрация: https://kuzminki-lublino.timepad.ru/event/2342997/.

13:45 Шоу фокусов
Всегда интересно узнать из чего состоит магия. Необыкновенные вещи происходящие прямо у нас на глазах и как это происходит? Вы можете попробовать ответить себе на этот вопрос, придя в гости в Усадьбу Деда Мороза. На ваших глазах произойдёт исчезновение воды, таинственные мешочки заставят вас прийти в необычайное удивление, волшебная шляпа, разъединяющиеся
кольца и веера, левитация предметов. 
И даже не обойдут вас фокусы с огнем. 
Чудеса ждут встречи с вами!
Регистрация: https://kuzminki-lublino.timepad.ru/event/2343002/.

Приглашаются взрослые и дети старше 6 лет. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться по указанным ссылкам. При наличии свободных мест проход на мероприятия осуществляется без регистрации.

Ждем вас в Усадьбе!