Результаты конкурса «Волшебная Палитра»

15 ноября 2015 в ГБУК г. Москвы «Московская усадьба Деда Мороза» завершил работу городской конкурс детского рисунка «Волшебная палитра». С огромной радостью и волнением члены жюри подводили итоги. На конкурс было представлено много работ с оригинальным творческим замыслом, волшебные превращения красок были видны на многих картинах детей. Работа была не из легких, но победители определены!

Комиссия в составе:

1. Прус Виктор Николаевич — Академик Российской Академии Художеств, член Московского Союза Художников и Международной Федерации художников.

2. Чурсина Юлия Александровна — Заместитель директора.

3. Лавров Владимир Никитович — Член Московского Отдела Союза Журналистов России, специалист по связям с общественностью.

4. Тугарева Екатерина Львовна -педагог изобразительного искусства.

5. Курилова Елена Геннадьевна – дизайнер, методист ОКиД (ГОУ ВПО МГУ,

факультет изобразительного искусства и народного ремесла)

6. Фицак Лариса Петровна – руководитель студии декоративно-прикладного

творчества «У Снегурки-мастерицы рукоделью поучиться», методист ОКиД

7. Любимова Галина Игоревна — ведущий методист сектора ОКиД, ответственная за

проведение конкурса «Волшебная палитра»,

подвела итоги городского детского конкурса рисунков «Волшебная палитра» и

определила победителей:

За оригинальность творческого замысла, по коллегиальному решению членами жюри были отмечены следующие работы:

1. «Волшебное превращение» — Ботухова Евдокия,

2. «Цветной снег» — Мазурина София

3. «Узоры зимнего леса» — Полюк Светлана

4. «Зимняя сказка» — Гладкова Таисия

5. «Узоры зимнего леса»- Подколозин Семен

6. «Тайна мешка Деда Мороза» — Покровская Мария

 

1-Я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-10 ЛЕТ

Номинация « Узоры зимнего леса»

1-е МЕСТО Кауричева Анастасия 7 лет

«Узоры зимнего леса», ГБОУ СОШ №46 ЮЗАО, педагог Терехина Н.В

2-е МЕСТО Калина Аркадий Андреевич 8 лет

«Узоры зимнего леса», школа «Хомогармоникус», педагог Чернова Т.Л.

3-е МЕСТО Ионкина Анастасия Алексеевна 8 лет

«Узоры зимнего леса», ГБОУ СОШ № 2051, педагог Адилова Е.А.

 

2-Я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 11-14 ЛЕТ

Номинация «Узоры зимнего леса»

1-е МЕСТО Кирсанова Дина Сергеевна 11 лет

«Лесной олень», ГБОУ школа № 417, педагог Егоршева Н.Н.

2-е МЕСТО Гаджиева Анисат Атаевна 13 лет

«Хозяин зимнего леса», ГБУ СДЦ «Триумф», студия ИЗО «Разноцветная

планета», педагог Хмелевская И.Ю.

3-е МЕСТО Остапенко Ника Сергеевна 11 лет

«Узоры зимнего леса», ГБОУ СОШ № 46 ЮЗАО, педагог Попова С.С.

 

3-я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 15-18 ЛЕТ

Номинация «Узоры зимнего леса»

1-е МЕСТО ————————————

2-е МЕСТО Коннова Лаура Олеговна 15 лет

«Лесные гости», ГБУ школа 417, педагог Егоршева Н.Н

3-е МЕСТО Плеханова Ольга Павловна 15 лет

«Одинокая рябина», ГБУ школа 417, педагог Егоршева Н.Н

 

1-Я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-10 ЛЕТ

Номинация «Волшебная снежинка»

1-е МЕСТО Левченко Алиса Леонидовна 8 лет

«Волшебница снежинка», Индивидуальная работа

2-е МЕСТО Попова Полина Сергеевна 7 лет

«Волшебная Снежинка», ГБОУ СОШ № 46 ЮЗАО, педагог Попова С.С.

3-е МЕСТО Дулотина Ольга Борисовна 7 лет

«Белый Ангел», ГБОУ гимназия №1554, педагог – Столярова Г.А.

 

2-я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 11-14 ЛЕТ

Номинация «Волшебная снежинка»

1-е МЕСТО Кольцова Екатерина Олеговна 11лет

«Волшебная снежинка», ГБОУ СОШ № 46 ЮЗАО, студия «Радуга талантов», педагог Попова С.С.

2-е МЕСТО Глуховцева Анастасия Викторовна 11 лет

«Королева снежинок», ГБОУ СОШ № 597, педагог Голованова Милана

3-е МЕСТО Журавлева Любовь 14 лет

«Танец снежинок», ГБОУ школа № 19, студия «Палитра»,

педагог Смотрова Л.В.

 

3-я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 15-18 ЛЕТ

Номинация «Волшебная снежинка»

Работы не представлены

1-Я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-10 ЛЕТ

Номинация «Тайна мешка Деда Мороза»

1-е МЕСТО Смольякова Яна Александровна 9 лет

«Тайна мешка Деда Мороза», ГБОУ лицей №1564, педагог Вдовиченко М.П.

2-е МЕСТО Куликова Мария 7 лет

«Тайна мешка Деда Мороза», студия «Соцветие», индивидуальная работа

3-е МЕСТО Жигуновский Иван 10 лет

ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1411», педагог Варламова Е.А.

 

2-я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 11-14 ЛЕТ

Номинация « Тайна мешка Деда Мороза»

1-е МЕСТО Воробьева Александра Андреевна 11лет

ГБОУ лицей №1564 «Тайна мешка Деда Мороза», педагог Вдовиченко М.П.

2-е МЕСТО Бенариеб Мерьям Абденасеровна 12 лет

ГБУ СДЦ «Триумф» СЦ «Разноцветная палитра»

«Тайна мешка Деда Мороза», педагог Хмелевская И.Ю.

3-е МЕСТО Вэн Синь Лина 14 лет

ДШИ п. Развилка Ленинского района Московской области,

«Тайна мешка Деда Мороза», педагог Пешкова Т.В.

 

3-я ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 15-18 ЛЕТ

Номинация «Тайна мешка Деда Мороза»

1-е МЕСТО ———————————-

2-е МЕСТО ————————————-

3-е МЕСТО Седнев Анатолий Владимирович, 15 лет

ГБУ СДЦ «Триумф» СЦ «Разноцветная палитра»

«Гуманитарный конвой Деда Мороза», педагог Хмелевская И.Ю.